Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июля 2017 года В Малгобекском и Назрановском районах полицейские расследуют четыре кражи

Вчера в период времени с 14 до 17 часов неизвестный, имея свободный доступ в ангар бывшего предприятия «Сельхозтехника», расположенного по ул. Промышленная в г. Малгобек похитил напольные механические весы, принадлежащие 37-летнему горожанину, причинив потерпевшему материальный ущерб 20 тысяч рублей.

Также неизвестное лицо в неустановленное время, но не позднее 05 июля текущего года, имея свободный доступ в помещение цеха по производству тротуарной плитки, расположенного по ул. Дмиртиева г. Малгобек, совершило кражу строительных электроинструментов, общей стоимостью 8 тысяч рублей.

Кроме того, в период времени с 10 по 23 июля текущего года неизвестный, имея свободный доступ в домовладение, расположенное по ул. Ажигова с.п. Плиево Назрановского района, совершил кражу денежных средств в размере 690 тысяч рублей и ювелирных изделий (стоимость устанавливается), принадлежащие 54-летней владелице дома.

С 15 до 16 часов 21 июля текущего года в помещении кафе, расположенного на ул. Бакинская с.п. Барсуки Назрановского района, неустановленным лицом совершена кража мобильного телефона стоимостью 15 тысяч рублей, принадлежащего 35-летнему жителю г. Владикавказ РСО-Алания.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление, задержание и привлечение к уголовной ответственности лиц, совершивших кражи.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости