Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

24 июля 2017 года За 23 июля в Карелии зафиксированы два автонаезда

23 июля в 19:00 в поселке Ильинский Олонецкого района 20-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Хёндай», допустил наезд на 10-ленего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

В 23:30 в Пудожском районе на 475 километре автодороги «Кола» произошёл автонаезд на пешехода. По предварительным данным, 38-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля «Лада Калина», наехал на 31-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция Карелии настоятельно рекомендует всем участникам движения быть предельно внимательными при движении по загородным автодорогам, особую осторожность следует соблюдать при неблагоприятных погодных условиях. Водителям автотранспорта необходимо выбирать скорость движения, соответствующую дорожным условиям. Пешеходам и велосипедистам рекомендовано использовать световозвращательные элементы, которые помогут стать заметнее.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 14:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости