Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 июля 2017 года В Соликамске прошел отборочный этап Спартакиады «Волшебный мяч»

Соликамск гостеприимно встретил участников отборочного этапа Спартакиады «Волшебный мяч». За звание самой спортивной и сплоченной команды боролись юные спортсмены из Красновишерска, Чердыни, Усолья, Березников, Добрянки Соликамска и Соликамского района. Для участия в летней Спартакиаде инспекторы по делам несовершеннолетних собрали команды мальчишек в возрасте от 15 до 17 лет, состоящих на учетах в территориальных органах внутренних дел. Семь команд по 20 человек были в полной готовности помериться силами и показать свою ловкость и мастерство в четырех видах спорта: стритбол, волейбол, мини-футбол и настольный теннис.

С приветственным словом перед участниками и организаторами спортивного праздника выступили представители администрации Соликамского района. Побед и свершений пожелали ребятам гости из Перми: заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних - начальник отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Кандакова, Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Павел Миков, представители Общественного совета при региональном МВД.

Соревнования проводились по «олимпийской» системе на выбывание. Судейское жюри, сформированное из числа соликамских тренеров и спортсменов, каждый этап оценивало строго и беспристрастно. Более трех часов в матчах и поединках ребята доказывали свое спортивное превосходство и демонстрировали волю к победе. По итогам Спартакиады по общекомандному зачету первое место заняла команда из Усолья, серебро получили ребята из Чердыни, почетное третье место досталось спортсменам г.Березники. В завершении мероприятия командам-победителям были вручены кубки и медали. Кроме того, все участники соревнований отмечены сладкими призами.

Команда-победитель из г. Усолье примет участие в финальном этапе Спартакиады.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости