Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

24 июля 2017 года Участковые села Новокаякент отчитались перед населением

Накануне в Новокаякентской средней школе состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением села.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции МВД по Республике Дагестан полковник полиции Арсен Шамхалов, председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов, и.о. начальника отдела УЭБиПК по Республике Дагестан полковник полиции Хизри Магомедов, старший инспектор отдела участковых МВД по Республике Дагестан майор полиции Ума Аскерханова, начальник ОМВД России по Каякентскому району подполковник полиции Тагир Абусаламов, а также жители села Новокаякент.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших сотрудниках полиции, отдавших свои жизни в борьбе против терроризма и экстремизма.

В ходе встречи участковые уполномоченные полиции рассказали о проделанной работе за прошедший год на обслуживаемом участке. В свою очередь жители села Новокаякент задали волнующие их вопросы. В числе озвученных проблем – наркомания среди подрастающего поколения, а также бесконтрольный выпас и прогон домашнего скота. Присутствующие заверили жителей села, что их проблемы будут рассмотрены и решены в ближайшее время.

В конце встречи представители МВД по Республике Дагестан вручили благодарственные грамоты и удостоверения внештатных сотрудников тем, кто проявляет гражданскую позицию и оказывает помощь в организации общественного порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 15:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости