Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 июля 2017 года В Воронеже по ходатайству следователей избрана мера пресечения подозреваемому в совершении серии поджогов дорогих иномарок

Отделом по расследованию преступлений на территории Левобережного района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества» в отношении 17-летнего жителя г. Воронеж, подозреваемого в совершении серии поджогов внедорожников.

Сегодня по ходатайству следователей Левобережный районный суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Как сообщалось ранее, злоумышленник подозревается в умышленном повреждении «Ауди-

Q

3», «Мицубиси-Паджеро», «Сузуки

SX

-4» путем поджога. С целью воспламенения транспортных средств злоумышленник бросал под машины бутылки с жидкостью для розжига.

Возле одного из автомобилей экспертами-криминалистами была изъята емкость с воспламеняющейся жидкостью, на которой полицейскими обнаружены следы рук задержанного.

В настоящее время следователями назначен ряд экспертиз, направленных на установление ущерба, причиненного автомобилистам.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости