Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 июля 2017 года В Кировске полицейские раскрыли кражу из квартиры

В полицию Кировска обратилась местная жительница 1960 года рождения с заявлением о краже из ее квартиры. Пенсионерка рассказала полицейским, что в период ее отсутствия кто-то проник в квартиру и украл принадлежащие ей 15 тысяч рублей.

Полицейские установили, что кража совершена путем повреждения окна на лоджии. Денежные средства потерпевшая хранила в ванной комнате под ковриком, в связи с чем у оперативников появились основания подозревать, что преступление совершил знакомый потерпевшей, который знал где пенсионерка хранит денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Кировска установили, что хищение денежных средств совершил ранее не судимый сожитель потерпевшей 1981 года рождения, уроженец Республики Карелия.

По факту следователем отдела полиции по г. Кировску МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости