Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 июля 2017 года Общественный совет при УМВД России по Мурманской области проводит конкурс «СМИ Заполярья против коррупции»

Конкурс проводится в целях формирования в общественном мнении неприятия коррупции и активного привлечения представителей СМИ к противодействию коррупции.

Участниками Конкурса могут быть индивидуальные журналисты, общественные деятели, блогеры, а также творческие и авторские коллективы редакций газетных, журнальных, теле- и радиовещательных СМИ, информационные порталы как на региональном, так и на районном уровне. Кроме того, участие в конкурсе могут принять представители пресс-служб органов власти.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Телевидение», «Радио», «Федеральные, городские и районные печатные издания», «Информационные агентства и сетевые издания».

Заявки на участие в конкурсе вместе с работами принимаются до 1 августа текущего года по электронной почте mvd51@mvd.gov.ru. Все присылаемые работы должны быть предварительно опубликованы в СМИ либо выпущены в эфир, соответствовать заявленной тематике конкурса. На каждый материал, представленный на Конкурс, оформляется отдельная заявка.

Работы, присланные в Общественный совет при УМВД России по Мурманской области, не возвращаются обратно. Победители конкурса, выбранные членами совета, получат призы и дипломы, а также будут направлены в Союз журналистов России для участия во Всероссийском конкурсе «СМИ против коррупции».

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 (8152) 40-80-91.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 17:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости