Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 июля 2017 года В Башкортостане сотрудниками полиции установлен подозреваемый в смертельном наезде на ребенка

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен водитель, предположительно совершивший смертельный наезд на 4-летнего ребенка. Трагедия произошла сегодня днем в городе Давлеканово.

В дежурную часть Отдела МВД России по Давлекановскому району поступило сообщение о наезде на ребенка на улице Элеваторской. Автомобиль с места ДТП скрылся. Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что мальчик попал под колеса грузовика марки КАМАЗ, двигавшегося от проходной хлебокомбината.

В ходе тщательной отработки версий сотрудниками полиции предварительно установлен грузовик, который выехал из ворот предприятия во время, совпадающее со временем ДТП. Машина была остановлена на территории соседнего Альшеевского района. Грузовик с прицепом, под управлением жителя Оренбургской области, 1977 года рождения, осмотрели эксперты-криминалисты. Предварительно, обнаружены следы, характерные для наезда. Машина доставлена на специализированную стоянку.

Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 20:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости