Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 июля 2017 года Сотрудники полиции совместно с Общественным советом провели комплексную проверку условий проживания престарелых и инвалидов проживающих в Доме-интернате

Накануне сотрудники ОМВД России по Шегарскому району совместно членами общественного совета провели проверку условий проживания гособеспечаемых ОГАУ ДИПИ «Лесная дача», расположенном в селе Победа Шегарского района.

Врио начальника ОМВД России по Шегарскому району Сергей Малахов провел встречу с руководством Дома-интерната, а также рассказал присутствующим о необходимости соблюдения правил и условий проживая на территории.

Начальник участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Шегарскому району Александр Журавлев рассказал о последствиях потребления алкоголя, а также подробно разъяснил административную ответственность, предусмотренную за потребление алкогольной продукции в общественном месте, в том числе и на территории интерната, и за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющим человеческое достоинство.

Участковый уполномоченный полиции Тимофей Тайлашев, обслуживающий данный участок, провел очередной отчет перед присутствующими. В ходе встречи участковый рассказал об основных видах преступлений и правонарушений, имевших место на вверенной ему территории.

Член Общественного совета при ОМВД России по Шегарскому району Марк Сланин провел профилактические беседы с гражданами. Жалоб на работу участковых уполномоченных полиции представителю Общественного совета от граждан не поступило.

В течение встречи на все поступившие вопросы были даны подробные ответы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости