Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 июля 2017 года Поздравление министра внутренних дел республики сотрудникам следственных подразделений МВД по Республике Башкортостан

От имени руководства МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов следственных подразделений органов внутренних дел по республике с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Следственные подразделения МВД России, на протяжении всех этих лет являясь ведущей службой органов внутренних дел, выполняют сложные и ответственные задачи по раскрытию и расследованию преступлений. Вклад работников следственных подразделений в решение задач борьбы с преступностью значителен и оказывает решающее влияние на результаты всей оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел.

Выражаю уверенность, что сотрудники следственных подразделений будут и впредь верны своему служебному долгу и присяге, направят свои силы, знания и опыт на добросовестное выполнение возложенных на них задач.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!

Роман Деев

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости