Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 июля 2017 года В Кызыле следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал 9-летний мальчик

Вечером 24 июля в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по г. Кызылу поступило сообщение о том, что на улице Абаканской г. Кызыла, произошло ДТП – наезд на пешехода.

По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 46-летний водитель, управляя личной автомашиной марки «УАЗ 330365», двигаясь в северном направлении по ул. Абаканской г. Кызыла, напротив дома № 6 допустил наезд на 9-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП в приемный покой Республиканской больницы № 1 доставлен пострадавший мальчик с множественными травмами. Он госпитализирован в реанимационное отделение.

Установлено, что мальчик находился на улице вместе с другом без присмотра взрослых.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения ПДД пешеходом, который должен был пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, а также водителем, который обязан был вести транспортное средство, учитывая интенсивность движения, особенности и состояния транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

По факту ДТП проверку проводи следственное управление УМВД РФ по г. Кызылу.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости