Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июля 2017 года Начальник участковых уполномоченных полиции края встретился с жителями Сухобузимского района

Начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник полиции Алексей Запьянцев провел встречу с жителями Сухобузимского района. В мероприятии также приняли участие руководство отдела полиции МО МВД России «Емельяновский», представители общественного совета и сельской администрации.

Во время схода граждан участковый уполномоченный полиции Роман Абрамов отчитался об оперативной обстановке, принимаемых мерах и результатах проведенных профилактических мероприятий на территории обслуживания.

Жители задали представителям полиции и органов власти интересующие вопросы, связанные с охраной общественного порядка, профилактикой правонарушений и безопасностью дорожного движения, в том числе о том, на кого в настоящее время возложены обязанности по отлову увеличившегося числа бродячих собак и об административной ответственности за загрязнение берегов реки Енисей, протекающей по территории села.

В завершении встречи Алексей Запьянцев акцентировал внимание жителей на необходимости активного взаимодействия с полицией в целях своевременного предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений.

Также начальник участковых края провел личный прием граждан.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 12:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости