Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 июля 2017 года На Ставрополье за минувшую неделю более двухсот водителей отстранены от управления транспортным средством

На Ставрополье продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции края было отстранено от управления 220 водителей с признаками опьянения, 19 из которых сели за руль в нетрезвом виде повторно.

Среди нетрезвых водителей в большинстве – мужчины, однако, не редко за управление транспортным средством в состоянии опьянения сотрудниками Госавтоинспекции к ответственности привлекаются и автоледи.

Накануне в городе Кисловодске нарядом ДПС была замечена автомашина, которая двигаясь по прямой дороге, едва не совершила наезд на дорожное ограждение.

За рулем оказалась 35-летняя местная жительница, которая согласилась пройти процедуру медицинского освидетельствования в медицинском учреждении.

Согласно результатам медицинского исследования, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Гражданке грозит лишение водительских прав на срок до двух лет, а также денежный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости