Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 июля 2017 года В Воронежской области полицейскими задержаны подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью таксистке

19 июля в дежурную часть отдела МВД России по Новоусманскому району поступило сообщение о том, что двое неизвестных причинили тяжкий вред здоровью 29-летней местной жительнице, которая работает водителем такси.

Полицейскими был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание подозреваемых в совершении данного перступления.

Накануне в результате реализации полученной оперативной информации на территории Россошанского района были задержаны двое предполагаемых злоумышленников. Ими оказались 28-летний житель данного района, ранее судимый за совершение кражи и угона, а также 34-летний житель Рогачевки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа.

Установлено, что задержанные обратились в службу такси по телефону. После того, как девушка на автомобиле «Хендай-Солярис» прибыла в село Рогачевка по указанному ей адресу, между ней и пассажирами возник конфликт, в связи с отказом оплаты за проезд. В ходе ссоры 28-летний злоумышленник из ручной клади вытащил кухонный нож и стал наносить им неоднократные удары в область лица и туловища водителя. Потерпевшей удалось скрыться от нападавших. После чего последние покинули Новоусманский район и все это время прятались от полиции в различных районах Воронежской области.

В настоящий момент оба гражданина задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости