Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 июля 2017 года Жительница Ижевска задержана за кражи в медицинских учреждениях

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники межрайонного отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД по УР задержали 34-летнюю неработающую, ранее судимую за аналогичные преступления жительницу г.Ижевска, подозреваемую в кражах у пациентов медицинских учреждений.

По версии следствия, в одной из городских больниц злоумышленница, находясь в очереди в регистратуру, тайно похитила из сумки пожилой пациентки портмоне с деньгами, документами и банковской картой. Впоследствии женщина сняла с похищенной карты денежные средства. Аналогичное преступление подозреваемая совершила в диспансере по ул.Ленина, похитив из сумки женщины портмоне с деньгами и золотым крестиком, который сдала в ломбард.

Личность злоумышленницы оперативники установили с помощью записи с камеры видеонаблюдения, установленной в отделении банка, в котором подозреваемая снимала денежные средства с похищенной карты. По фактам краж возбуждены уголовные дела. За данные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам: находясь в местах скопления людей (общественном транспорте, медицинских учреждениях, торговых организациях), будьте бдительны. Во избежание краж держите свои личные вещи в поле зрения.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости