Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 июля 2017 года В ходе операции ГИБДД «Бахус» полицейские продолжают пресекать факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

В Ярославле на Московском проспекте сотрудниками ДПС ГИБДД был выявлен житель г. Ярославля 1989 г.р., который управлял мотоциклом в состоянии опьянения. На улице Автозаводская в Ярославле сотрудниками полиции была остановлена автомашина ВАЗ-21043 под управлением жителя г. Ярославля 1978 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Угличе на улице Кирова сотрудниками ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «Дэу Нексия» под управлением местного жителя 1996 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее водители были лишены права управления транспортными средствами.

В отношении их возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Полицейские готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости