Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 июля 2017 года В Пригородном районе задержан 55-летний житель Владикавказа, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержан 55-летний житель Владикавказа, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

Ранее, в полицию поступила информация о возможной причастности данного гражданина к противоправным деяниям. В ходе проверки сообщение подтвердилось. Мужчину, ранее судимого за кражу и наркотики, полицейские задержали на восточной окраине с. Чермен Пригородного района. При личном досмотре гражданина обнаружено и изъят порошок белого цвета.

Экспертиза, проведенная специалистами ЭКЦ МВД по РСО-А, подтвердила, что изъятое вещество является героином общим весом, рассчитанным примерно на 20 доз. Задержанный водворен в Изолятор временного содержания ОМВД России по Пригородному району.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Санкция данной ст. предусматривает наказание от трёх до десяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости