Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 июля 2017 года Врио начальника ОМВД России по Жуковскому району подполковник полиции Алексей Кувшинов принял участие в заседании Общественного совета при отделе полиции

Состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД России по Жуковскому району. В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Алексей Кувшинов, который ранее занимал должность заместителя начальника ОП № 2 УМВД России по г. Калуге.

Подполковник полиции познакомился с представителями общественности и кратко рассказал о себе. Родился он в 1979 году в городе Калуге. Получил высшее образование: окончил Брянский филиал Московского юридического института МВД России и Академию управления МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году в должности оперуполномоченного ОВД по Октябрьскому округу города Калуги.

В ходе заседания Общественного совета Алексей Кувшинов отметил, что перед ним поставлен комплекс первоочередных задач, направленных на улучшение оперативной обстановки на территории Жуковского района и выделил проблемные вопросы, одним из которых являются дачные кражи, а также непростая обстановка в городе Белоусово.

Также подполковник полиции рассказал собравшимся о мошенничествах в сети Интернет и с банковскими картами. Алексей Кувшинов заверил, что приложит все усилия для создания благоприятных условий, способствующих эффективной борьбе с преступностью, обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Врио начальника ОМВД по Жуковскому району отметил, что рассчитывает на понимание и поддержку со стороны жителей и администрации района, а также помощь со стороны общественников.

ОМВД России по Жуковскому району

видео предоставлено РТРК "Жуков-ТВ"

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости