Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 июля 2017 года По факту ДТП со смертельным исходом в Ханкайском районе возбуждено уголовное дело

В дежурную часть отдела МВД России по Ханкайскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 3 км автодороги Михайловка-Турий Рог-Первомайское.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено: 25-летний житель Владивостока - водитель Тойоты Аллион, двигаясь в направлении села Новокачалинск Ханкайского района, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства. Помимо водителя в автомобиле находились два пассажира – его мать и сестра.

В результате ДТП 30-летняя жительница Владивостока, находящаяся на седьмом месяце беременности, получила травмы, не совместимые с жизнью. Прибывшие медики диагностировали смерть потерпевшей.

Следует отметить, что находящиеся в автомобиле не были пристегнуты ремнями безопасности.

На момент ДТП стаж вождения водителя составил 5 лет. За это время мужчина 25 раз привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения, из которых 4 раза – в этом году.

Следователем следственного отделения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ (Нарушением лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

За текущий период 2017 года на территории Ханкайского района произошло два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом.

Пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 18:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости