Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 июля 2017 года Об установлении очевидцев ДТП с погибшим водителем во Фроловском районе

В производстве следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ – «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Расследованием установлено, что 12 января 2017 г., примерно 08-00 час. на 847 км автомобильной дороги федерального значения Р-22 «Каспий» на территории Фроловского района Волгоградской области произошло столкновение автомобиля «ГАЗ-27527», государственный регистрационный знак С 890 ВО 34 регион, под управлением 59-летнего водителя, двигавшегося в направлении г. Москва, и автомобиля «ВАЗ-21104», государственный регистрационный знак А 039 СУ 89 регион, под управлением 44-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.

В результате столкновения водителю автомобиля «ВАЗ-21104» были причинены телесные повреждения, от которых он в тот же день скончался в больнице. Различные травмы в ДТП получили еще шестеро участников дорожного движения.

Просьба очевидцев данного ДТП либо лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г.Волгоград, ул.Голубинская, 8, каб. 21 к старшему следователю по ОВД Купцовой Светлане Александровне, тел. 30-44-73.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости