Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 июля 2017 года Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Магнитогорску встретился с журналистами

Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Магнитогорску, майор полиции Алексей Исаев провел брифинг для местных СМИ, на котором рассказал о проблемах борьбы с уличной преступностью.

Алексей Сергеевич начал беседу с результатов работы полиции города по борьбе с уличной преступностью за первое полугодие 2017 года.

Особые меры по предотвращению преступлений принимаются при проведении культурно-массовых мероприятий. На праздновании Дня города и Дня металлургов пришло более 55 тысяч жителей и гостей Магнитогорска. Благодаря грамотной организации охраны правопорядка серьезных нарушений удалось избежать.

Существенную роль в улучшении криминогенной обстановки играет и оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». О результатах этого мероприятия, проходившего в июле, было также рассказано журналистам. После ответа на вопросы журналистов Алексей Сергеевич обратился к корреспондентам с просьбой еще раз напомнить горожанам известные меры предосторожности – не оставлять двери квартир и садовых домиков открытыми, не впускать посторонних лиц в жилье, не оставлять ценные вещи в машинах. Отдельно полицейский остановился на вопросе по контролю за несовершеннолетними и правилах поведения на воде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 14:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости