Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 июля 2017 года Борьба с наркоманией – дело каждого

При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую в незаконном сбыте наркотических средств. Так, на автодороге в Рассказовском районе была задержана 24-летняя девушка, которая с целью дальнейшего распространения сбыла 0,59 граммов «соли» через «закладку». Подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Проверяется причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений. На ул. Мичуринской областного центра оперативники задержали 46-летнего неработающего мужчину, который незадолго до задержания поднял «закладку» с 0,2 граммами синтетического наркотика «соль». Мужчину доставили в отдел полиции. Ранее задержанный гражданин был неоднократно судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще один факт, связанный с незаконным оборотом наркотических средств, раскрыт в г. Рассказово. На ул. Западной за гаражами при проведении оперативных мероприятий задержан 26-летний житель с. Платоновка. При себе у него был обнаружен пакет, в котором находилось 250 граммов марихуаны. Со слов задержанного, наркосодержащее растение он нарвал для личного потребления. Аналогичное преступление было выявлено в д. Перикса на ул. Элеваторной. Там полицейские задержали 30-летнего местного жителя с пакетом, в котором находилось 100 граммов марихуаны.

По всем фактам проводится проверка. Решается вопрос о привлечении задержанных к ответственности в соответствии с законодательством.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 12:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости