Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 июля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Яковлевском районе 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2108», на 639 километре федеральной автодороги М – 2 «Крым» допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Kia Spectra» под управлением 43-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «KIA» получил телесные повреждения и был госпитализирован в Якеовлевскую центральную районную больницу, а водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Вейделевском районе на 89 километре автодороги «Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки» 20-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», при совершении поворота налево, не убедилась в безопасности выполняемого маневра, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Skoda Fabia» под управлением 27-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении и приступившего к обгону. В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения и была доставлена в Вейделевскую центральную районную больницу.

В городе Старый Оскол на улице Шухова, в районе дома 1, микрорайона Конева, 27-летняя девушка, управляя велосипедом «Stels Focus», выехала с прилегающей территории, где на нее был совершен наезд автомобилем «Opel Corsa

»

, под управлением 36-летней женщины. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения и была доставлена в травмпункт.

В Губкинском районе 53-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 3307», двигаясь по автодороге «село Скородное – село Чуево», при выезде на 33 км автодороги «Короча – Губкин – Горшечное», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Skoda Octavia» под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося по «главной» дороге. В результате столкновения автомобиль «ГАЗ» опрокинулся. Водитель автомобиля «Skoda» и его 27-летняя пассажирка, а также водитель автомобиля «ГАЗ», его 27 и 48-летние пассажиры получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

В городе Старый Оскол на 17 километре автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 44-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes-Benz 250D», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «ВАЗ 21070» под управлением 55-летнего водителя, вследствие чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водители указанных автомобилей получили телесные повреждения и самостоятельно обратились за медицинской помощью, после оказания которой были отпущены.

В городе Новый Оскол 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2104», двигаясь по площади Свободы со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, допустил наезд на 68-летнюю женщину, управлявшую велосипедом. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 12:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости