Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 июля 2017 года На территории Удмуртской Республики продолжаются профилактические мероприятия с использованием передвижного пункта полиции

В целях принятия дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности граждан и общественного порядка, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в других общественных местах в населенных пунктах Удмуртской Республики проводятся оперативно-профилактические мероприятия с использованием передвижного пункта полиции. В состав передвижного пункта входят сотрудники подразделений ГИБДД, экспертно-криминалистического центра, патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные полиции.

В минувшие выходные сотрудниками полиции осуществлены профилактические рейдовые мероприятия в населенных пунктах п. Ягул и д. Хохряки Завьяловского района и на территории с. Нылга Увинского района Удмуртской Республики.

В ходе мероприятий было выявлено 16 административных правонарушений. Кроме того, полицейскими осуществлена проверка владельцев оружия, неблагополучных семей, лиц, состоящих под административным надзором. Проведены профилактические беседы, отработаны места массового пребывания молодежи.

Сотрудниками полиции проверено 35 автотранспортных средств. В ходе проверки выявлены и исключены из процесса дорожного движения 1 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 несовершеннолетний, управлявший мотоскутером.

Кроме того, выявлено 6 несовершеннолетних, которые находились вне места жительства в ночное время в нарушение 59 РЗ Удмуртской Республики, из них 1 – не достигший 16 летнего возраста.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 13:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости