Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 июля 2017 года В Ленинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в двух грабежах

В полицию обратилась 69-летняя жительница Ленинского района. Пенсионерка сообщила, что некоторое время назад около одного из домов по пр. Строителей неизвестный открыто похитил у нее сотовый телефон стоимостью 2 000 рублей. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ППС и уголовного розыска задержали 33-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления.

В ходе проверки полицейские установили, что задержанный может быть причастен к совершению еще одного преступления – на ул. Куприянова Ленинского района Саратова неизвестный злоумышленник выхватил из рук 43-летнего мужчины сумку, в которой находился сотовый телефон и личное имущество, и скрылся в неизвестном направлении.

Отделением дознания отдела полиции №4 в составе УМВД России по г. Саратову по обоим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 161 УК РФ.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений. Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий данного гражданина, просьба сообщить по телефону Дежурной части отдела полиции №4 в составе УМВД России по г. Саратову 74-71-04.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 13:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости