Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 июля 2017 года Фильм про заместителя начальника УБЭПиПК УМВД России по Костромской области Дмитрия Подкопаева удостоился награды Всероссийского конкурса «Мир права»

Творческая работа журналистов ГТРК «Кострома» впервые «вышла в свет» в рамках телепроекта «Че­ловек го­да» и сразу же победила в своей номинации. И вот новый успех уже на федеральном уровне. На престижный фес­ти­валь «Мир права» бы­ло пред­став­ле­но бо­лее 200 ра­бот от 50 те­леком­па­ний со всей Рос­сии – от Санкт-Пе­тер­бурга до Се­вер­ной Осе­тии, от Ка­линин­гра­да до Тю­мени. А в сос­та­ве жю­ри вошли из­вес­тные мос­ков­ские те­лежур­на­лис­ты, ки­норе­жис­се­ры, а так­же пред­ста­вите­ли ор­га­низа­торов – Са­ратов­ской го­сударс­твен­ной юри­дичес­кой ака­демии.

Ито­ги кон­курса бы­ли под­ве­дены в вы­ход­ные дни. Фильм костромских журналистов про за­мес­ти­теля на­чаль­ни­ка управления по борьбе с экономической преступностью и противодействия коррупции Дмит­рия Под­ко­па­ева бы­л приз­на­н луч­шим в но­мина­ции, посвященной работе правоохранительных органов «Востребованы по праву».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости