Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 июля 2017 года Оперативниками уголовного розыска задержана 21-летняя жительница Моздока, подозреваемая в мошенничестве

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району с заявлением обратился 26-летний житель ст. Луковской. В нем он просил принять меры к розыску девушки, которая обманным путем завладела его денежными средствами.

В течение дежурных суток сотрудниками отдела уголовного розыска была установлена личность подозреваемой. Ею оказалась 21-летняя моздокчанка. Установлено, что девушка арендовала квартиру на сутки, а чуть позже через интернет-сайт сдала эту же жилплощадь на длительный срок потерпевшему. Получив деньги за аренду квартиры, злоумышленница передала ключи и скрылась. Мужчина понял, что его обманули, когда на пороге появился истинный владелец жилья.

По данному факту Следственным отделом ОМВД РФ по РСО-А возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Данная гражданка проходит еще по пяти эпизодам уголовных дел, три из которых мошенничества, совершенные аналогичным путем. Расследование дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 14:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости