Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июля 2017 года Ранее судимый cамарец подозревается в открытом хищении золотой цепочки

Как сообщалось

ранее

, в Железнодорожном районе Cамары по подозрению в ограблении 39-летней местной жительницы был задержан мужчина 1988 года рождения. В ходе отработки подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям у сотрудников полиции появились основания полагать, что он мог совершить еще одно похожее нападение. Так, в настоящее время 29-летний самарец подозревается в ограблении женщины во дворе дома на улице Авроры. С шеи потерпевшей была открыто похищена золотая цепочка с подвеской. Стоимость украшений составила 40 000 рублей. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

Кроме того, сотрудники органов внутренних дел напоминают: ранее размещалась

информация

о том, что ведется розыск потерпевших от действий мужчины, задержанного по подозрению в совершении грабежей на ул. Мориса Тореза и Промышленности. В настоящее время данные мероприятия продолжаются.

Полицейские обращаются ко всем, кто пострадал от действий предполагаемого преступника, но не сообщил об этом, с просьбой прийти в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 373-73-51, 8-927-690-43-36, а также по телефону «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»

, которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости