Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июля 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции Рязанского района задержали мотоциклиста, не имеющего права управления транспортным средством

В селе Кораблино Рязанского района 48-летний житель села, управляя мотоциклом «Стелс», увидев, что на дороге по ходу его движения несут службу сотрудники ДПС ГИБДД, резко изменил свой маршрут движения, чем привлек внимания инспекторов.

Сотрудники полиции приняли решения преследовать мотоциклиста. После непродолжительной погони, водитель мотоцикла, потеряв равновесие на скользкой дороге упал с транспортного средства. Дальше продолжить свой путь ему не позволили сотрудники Госавтоинспекции. Как оказалось, у мотоциклиста не было водительского удостоверения соответствующей категории.

Водитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ «управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», наказание за данное нарушение предусматривает административный штраф от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости