Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июля 2017 года В Воронежской области полицейскими задержана группа лиц, подозреваемых в совершении серии краж

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Павловскому району Воронежской области задержана группа лиц по подозрению в совершении краж из частных домовладений и гаражей. Подозреваемыми оказались местные жители, в возрасте 22 и 35 лет.

Установлено, что злоумышленники проникали в строящиеся дома, откуда похищали различное имущество и перевозили его на личном автомобиле в нежилой дом. Кроме того подозреваемые совершили кражи мотоцикла, скутера и автомобильных аккумуляторов из гаражей местных жителей.

В результате полученной оперативной информации злоумышленники были задержаны при сбыте похищенного. Часть похищенного имущества обнаружена и изъята полицейскими в ходе обысков по месту проживания задержанных.

Подозреваемых доставили в отдел полиции, где они дали признательные показания в совершении 17 краж на территории района. В настоящее время полицейскими устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

По всем фактам хищений возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 17:21 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости