Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 июля 2017 года Полицейские Тавды по горячим следам раскрыли квартирную кражу

На днях в дежурную часть МО МВД России "Тавдинский" поступило сообщение от местного жителя, который сообщил о том, что в его дом на улице ветеринарной проник неизвестный, который похитил оттуда телевизор. Причиненный ему ущерб гражданин оценил в 1500 рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой установили, что злоумышленник проник в жилище, разбив окно. Незамедлительно было организовано патрулирование территории, непосредственно прилегающей к месту жительства потерпевшего, которое буквально через несколько часов дало положительные результаты. Мужчину распивающего спиртное заметили в одном из дворов. Рядом с ним находился телевизор по описанию похожий на похищенный. Ранее судимого гражданина 1984 года рождения доставили в органы внутренних дел, где он вскоре дал признательные показания. Свой поступок подозреваемый объяснил желанием отомстить владельцу техники, с которым у него накануне произошла ссора.

По данному факту ОВД Тавды возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ - Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы сроком до шести лет.

Расследование продолжается.

МО МВД России "Тавдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 19:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости