Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 июля 2017 года В Калининграде полицейские установили причастность работника автосервиса к краже кошелька с деньгами у клиента

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Калининграду установили причастность 30-летнего работника автосервиса к краже имущества, принадлежащего клиенту. По предварительным данным, 30-летний потерпевший, забирая свой автомобиль после ремонта, забыл на столе в мастерской кошелек, в котором лежали 56 000 рублей. Вернувшись через непродолжительное время, мужчина не смог найти аксессуар и обратился с заявлением в дежурную часть городского УМВД.

Полицейские, проведя комплекс оперативных мероприятий, собрали доказательства причастности к краже кошелька 30-летнего автослесаря. Он сознался в содеянном и сообщил, что похищенные деньги он потратил на собственные нужды.

По данному факту следователи возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 17:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости