Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 июля 2017 года Полицейские из Карелии приняли участие в фестивале музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел, состоявшемся в Вологде

С 11 по 16 июля в Вологде проходил фестиваль музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел «Пою тебе, моя Россия!». Мероприятия проводится на гостеприимной вологодской земле уже в четвертый раз и с каждым годом география участников расширяется. В этом году на фестиваль приехали участники из 12 регионов России: Краснодарского и Ставропольского краев, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия.

Так, 13 июля в Консисторском дворе Вологодского Кремля была организована концертная площадка: вокально-инструментальные ансамбли, сольные и инструментальные исполнители культурных центров МВД представили на суд публики свои программы. Дождливая погода не помешала аудитории, на этот случай у зрителей были спецсредства – зонты.

Лейтенант внутренней службы Людмила Баранова, сотрудник Культурного центра МВД по Республике Карелия принимала участие в фестивале впервые и исполнила на ксилофоне концертную пьесу. Вологжане по достоинству оценили все концертные номера и от души дарили артистам в погонах заслуженные аплодисменты.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 18:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости