Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 июля 2017 года В Петропавловске-Камчатском молодые сотрудники приняли присягу

В Центре профессиональной подготовки (ЦПП) УМВД России по Камчатскому краю состоялась церемония принятия присяги. 12 полицейских перед лицом руководства, ветеранов органов внутренних дел дали присягу на верность РФ, закону и народу. Молодые офицеры торжественно поклялись соблюдать Конституцию России, уважать и защищать права и законные интересы граждан.

Со словами напутствия с этой важный для каждого сотрудника полиции день обратилась ветеран МВД России полковник милиции в отставке Евгения Александровна Волощук: «Храните честь на протяжении всей свой службы и не потеряйте ее, удачной вам службы, хорошей карьеры.

Обучение в Центре профессиональной подготовки длится шесть месяцев. За это время слушатели проходят тактико-специальную, огневую и физическую подготовку, а также по основам криминалистики и стажируются в подразделениях органов внутренних дел. Как рассказал начальник ЦПП полковник полиции Геннадий Шевцов, после получения свидетельства о прохождении обучения выпускники центра, среди которых дознаватели, следователи, оперуполномоченные, специалисты подразделений миграции, медсанчасти УМВД, тыла и других служб, приступают к непосредственному исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 12:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости