Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 июля 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили различные травмы.

Выявлены семь водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены четыре пешехода, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

25 июля в 10:55 напротив дома № 67 по проспекту Победы в г. Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при начале движения совершил наезд на 28-летнего пешехода, который выходил с данного транспортного средства с задней правой двери, после чего автомобиль с места ДТП скрылся. В результате ДТП телесные повреждения получил молодой человек, ему медики рекомендовали амбулаторное лечение. В настоящее время продолжается розыск водителя, скрывшегося с места ДТП. Водителей, двигавшихся в указанное время в районе места происшествия и имеющих в авто видеорегистраторы, просят обратиться в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю по тел. 8(4152) 46-70-26, 46-92-02 или 02.

Около 20:15 на 1 километре автодороги РКЗ-66 - Аэропорт (с. Крутоберегово Усть-Камчатского) района 30-летний житель п. Усть-Камчатск, управляя автомобилем «Тойота Королла», не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием автомобиля. В ДТП телесные повреждения получил водитель «Короллы», его госпитализировали в районную больницу.

В 22:30 напротив дома №12 по проспекту Победы в г. Петропавловске-Камчатском 36-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Тойота Королла Филдер» на регулируемом перекрёстке неравнозначных дорог при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Икстрэл» под управлением 26-летней девушки, движущемуся со встречного направления. В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя, им медики рекомендовали амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 13:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости