Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июля 2017 года Руководство отдела по вопросам миграции и ветераны УМВД России по г. Магнитогорску поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем.

Евгения Ильинична Буторина проработала в паспортно-визовой службе Магнитогорского управления внутренних дел 20 лет и ушла на заслуженный отдых в звании майора внутренней службы с должности старшего инспектора отдела ФМС в Ленинском районе города Магнитогорска.

Общий стаж работы Евгении Ильиничны, в том числе и на предприятиях города составляет 34 года. Ее супруг Буторин Виктор Егорович, бывший начальник паспортно-визовой службы Ленинского РОВД города Магнитогорска, майор милиции в отставке, трагически погиб при исполнении служебного долга в 1994 году.

Первым поздравил юбиляра председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Магнитогорску, а в обеденный перерыв к ней в гости пришли с цветами и подарками коллеги по работе, во главе с начальником отдела по вопросам миграции полковником полиции Дмитрием Макаровым.

Дмитрий Леонидович тепло поздравил Евгению Ильиничну с юбилеем, пожелал здоровья, благополучия и оставаться такой же светлой и доброжелательной на долгие-долгие годы.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 07:44 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости