Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 июля 2017 года Сотрудники полиции Томской области провели «День профилактики» в детском оздоровительном лагере «Патриот»

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по городу Томску провели «День профилактики» в детском оздоровительном лагере «Патриот» поселка Заварзино.

В данном лагере в настоящий момент отдыхают несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах.

В ходе мероприятия сотрудники полиции провели с ребятами беседы о вреде курения, употребления алкогольной продукции, наркотиков, ответственности за совершение противоправных действий, возрасте с которого наступает административная ответственность, правилах поведения в государственных учреждениях и общественных местах. Детям напомнили о правилах безопасного поведения на улице, необходимых мерах для сохранности личного имущества, алгоритме действий, в случае, если в отношении них совершаются противоправные деяния.

Данные мероприятия проводятся сотрудниками полиции на регулярной основе: в сезон летней оздоровительной компании – в детских лагерях, а в период учебного года – в образовательных учреждениях.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости