Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 июля 2017 года Полицейский из Башкортостана помог женщине из Краснодарского края найти пропавшего сына

Юноша почти две недели не выходил на связь с родными.

В МВД по Республике Башкортостан поступило благодарственное письмо от жительницы Краснодарского края. Она попросила наградить или поощрить сотрудника полиции отдела уголовного розыска Управления МВД по городу Уфе Марата Джумадилова.

История началась еще в Стерлитамаке. Молодой человек только что освободился из мест лишения свободы и поехал в Уфу. Оттуда он собирался отправится домой в Краснодарский край, где его ждала мать. Неожиданно, парень перестал выходить на связь. Встревоженная женщина обратилась за помощью в органы правопорядка. Две недели от пропавшего не было вестей. К счастью, сотрудник отдела уголовного розыска УМВД по городу Уфе смог найти парня.

- Имея информацию о том, что мой сын находится в столице Башкирии, я обратилась в дежурную часть полиции по телефону, где приняли мое заявление и незамедлительно отреагировали на ситуацию, передали дело Марату Хасановичу, который предпринял необходимые меры, - сообщает в своем обращении мать найденного молодого человека.

История закончилась хорошо. Полицейский нашел в городе-миллионнике пропавшего, помог ему связаться с родными, а затем распечатал электронный билет и проводил до поезда.

В своем письме женщина благодарит старшего оперуполномоченного за профессионализм, добросовестное и чуткое отношение к людям.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости