Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 июля 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 25 по 26 июля 2017 года

Грабёж

. 25 июля в Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку обратилась 56-летняя гражданка с заявлением о том, что в 09:17 у дома по ул.Циолковского неизвестный открыто похитил у неё золотую цепочку и кулон. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в полицию неработающий, ранее судимый 29 –летний житель г. Липецка. Расследование проводит Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершённых преступления.

Так, например:

- Сотрудниками УМВД по г.Липецку установлен предполагаемый участник преступления, который 04.07.2017 совершил кражу денег из кабинета одного из предприятий г. Липецка, – неработающий ранее судимый 40-летний липчанин.

- Сотрудниками ОП№5 УМВД по г.Липецку установлен предполагаемый участник преступления, который 28.04.2017 совершил кражу имущества из Дачного домика в одном из садовых товариществ, – неработающий ранее судимый 27-летний житель с.Плеханово.

- Сотрудниками МОМВД "СТАНОВЛЯНСКИЙ" установлены предполагаемые участники преступления, которые 13.07.2017 совершили кражу ворот со двора дома по ул.Черемушки в с.Злобино, – неработающие 19-и и 20-и летние жители с.Злобино .

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости