Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 июля 2017 года Состояние аварийности на дорогах региона

25 июля на территории Курганской области зарегистрировано 42 ДТП. Из них в трех дорожно-транспортных происшествиях четыре человека получили травмы. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2100 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1750 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В областном центре пострадал молодой человек. Авария произошла рано утром на 2 километре шоссе Тюнина. 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, осуществлял движение в сторону улицы Ленина. По предварительным данным, при проезде перекрестка с автодорогой в поселок Смолино молодой человек выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «НИССАН ЛАУРЕЛ». За рулем находилась женщина – водитель 1988 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

На территории Каргапольского района в результате аварии пострадали два человека. В 07.30 на перекрестке 310 километра автодороги "Екатеринбург - Шадринск - Курган" села Чаши произошло столкновение автомобилей «Шевроле Авео» и ВАЗ-21074. За рулем иномарки находилась 21-летняя девушка-водитель. «Жигулями» управлял 50-летний мужчина. По предварительным данным девушка осуществляла движение на автомобиле со стороны города Екатеринбурга в сторону областного центра. На перекрестке водитель приступила к повороту налево в сторону села Чаши. Водитель ВАЗ осуществлял движение в попутном направлении и выполнял маневр обгона. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 08:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости