Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 июля 2017 года Полиция Шурышкарского района проводит оперативно-профилактическую операцию «Семья»

В целях повышения эффективности деятельности по профилактике семейного неблагополучия, предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и интересов, обеспечения взаимодействия между всеми ведомствами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на территории Шурышкарского района с 21 июля по 30 июля проводится оперативно-профилактическая операция «Семья».

В проведении операции принимают участие сотрудники ОМВД России по Шурышкарскому району, представители комиссии по делам несовершеннолетних по защите их прав, опеки и попечительства, здравоохранения, социальной защиты населения, общественных объединений правоохранительной направленности.

В план проведения операции вошли мероприятия по проверке жилого сектора с целью выявления родителей (законных представителей), оказывающих отрицательное влияние на детей, злостно уклоняющихся от воспитания детей, допускающих жестокое обращение с ними, а также семей, состоящих на учёте в ОУУП и ПДН Одела МВД России по Шурышкарскому району.

Также сотрудниками полиции будут отработаны места массового скопления молодежи, в том числе места, где предусмотрена торговля алкогольными напитками.

Отдел МВД России по Шурышкарскому району обращается к гражданам. Если вы, имеете какую-либо информацию, о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних просим, сообщить по телефонам: 02, 8(349 94) 21-002

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости