Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 июля 2017 года Руководители УВМ УМВД России по Вологодской области и БУ ВО «Многофункциональный центр в г. Вологде» обсудили вопросы взаимодействия

В БУ ВО «Многофункциональный центр в г. Вологде» состоялась рабочая встреча руководства Управления по вопросам миграции УВМД России по Вологодской области и БУ ВО «Многофункциональный центр в г. Вологде».

Как рассказала начальник отдела по работе с гражданами РФ УВМ УМВД России по Вологодской области Наталья Лифантьева, участники встречи рассмотрели вопросы внесения изменений в действующее Соглашение о взаимодействии в части предоставления государственных услуг в сфере миграции, изменения в федеральное законодательство, в частности, вступление в силу 12.07.2017 Федерального закона от 01.07.2017 № 131- ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «о порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию» и наделение многофункциональных центров полномочиями по выдаче заграничных паспортов гражданина РФ старого образца. Особое внимание уделено требованиям к оборудованию мест хранения паспортов, доведены соответствующие рекомендации МВД. Также обсуждались проблемные вопросы, возникающие при организации предоставления государственных услуг в сфере миграции на площадках МФЦ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 08:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости