Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июля 2017 года Транспортные полицейские Южного Урала провели «Зарядку со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере

В рамках Всероссийской социально-профилактической акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте провели спортивный праздник в детском оздоровительном лагере «Аленушка».

В начале мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте напомнили ребятам правила поведения на железной дороге: об опасности перехода железнодорожных путей в неустановленных местах в наушниках с включенной музыкой, а также об опасности «зацепинга» и об ответственности за совершение правонарушений на железной дороге.

После беседы все участники собрались на центральной площадке лагеря. Здесь под заводную музыку начальник отделения по делам несовершеннолетних Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Оксана Вырышева провела с ребятами веселую зарядку. Педагоги и вожатые также не остались в стороне и присоединились к танцующим.

По окончании «Зарядки со стражем порядка» транспортные полицейские похвалили всех ребят за старание, пожелали всем спортивных успехов и подарили сувениры и яркие брошюры о правилах поведения на железной дороге.

Ребята и педагоги поблагодарили транспортных полицейских за праздник и пригласили стражей порядка вновь приехать в «Аленушку» с веселой «Зарядкой».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 09:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости