Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 июля 2017 года Сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области провели акцию «Мое безопасное лето» для воспитанников детского дома в Барышском районе

Посещение подшефного детского дома стало доброй традицией для сотрудников ульяновской Госавтоинспекции. Совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Барышский» Анатолием Николаевичем Моисеевым сотрудники УГИБДД посетили подшефный детский дом «Остров детства» в Барышском районе, где провели профилактическую акцию «Мое безопасное лето».

В ходе встречи Анатолий Николаевич Моисеев, ветеран органов внутренних дел, поделился с ребятами своими воспоминаниями о службе в милиции, о нелегких служебных буднях.

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции вместе с ребятами закрепили навыки безопасного поведения на дороге, обсудили «дорожные ловушки», которые могут встретиться на проезжей части, при которых дети наиболее часто попадают в дорожно-транспортные происшествия.

В завершении встречи инспекторы вручили всем воспитанникам подарки и канцелярские принадлежности, необходимые для обучения в школе в новом учебном году.

УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости