Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 июля 2017 года В Бодайбо полицейские по горячим следам задержали женщину, причастную к причинению телесных повреждений своему ребенку

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» в кратчайшие сроки установили и задержали женщину, которая причастна к причинению телесных повреждений своему сыну.

25 июля в дежурную часть полиции обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что ее соседка причинила телесные повреждения собственному ребенку и скрылась в неизвестном направлении.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Предварительно правоохранителями установлено, что 29-летняя женщина, находясь дома со своими малолетними детьми, причинила непроникающие ножевые ранения своему 9-летнему сыну. После чего, оставив сына и 2-летнюю дочь одних дома, скрылась с места происшествия.

В ходе поисковых мероприятий участковые уполномоченные полиции установили местонахождение скрывшейся гражданки и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Вместе с тем инспекторы по делам несовершеннолетних установили свидетелей произошедшего, а также разыскали бабушку, которой впоследствии передали 2-летнюю девочку, у которой телесных повреждений не обнаружено. Потерпевший мальчик доставлен в медучреждение, сейчас его жизни ничего не угрожает.

По сведениям полиции, ранее указанная семья на учете в ОВД не состояла, и каких-либо тревожных сигналов не поступало. В настоящее время женщина помещена под наблюдение врачей. Отрабатывается версия, что причиной произошедшего могло стать нервное расстройство.

Собранные материалы переданы в Бодайбинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Иркутской области для принятия правового решения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 15:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости