Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 июля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгороде на перекрестке улицы Губкина и проспекта Ватутина 51-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Аксор» в составе с полуприцепом «Индокс», при повороте налево на ул. Губкина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера Классик» под управлением 79-летнего водителя, двигавшегося по проспекту Ватутина во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» и его 67-летняя пассажирка получили телесные повреждения и после оказания медицинской помощи были отпущены.

В районе дома №306 на улице Корочанская в Белгороде 61-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен.

В Яковлевском районе на 10 километре автодороги «Жданово – Гостищево» 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2101», при выполнении обгона не убедился в безопасности своего маневра, вследствие чего допустил столкновение с мотоциклом «М 67» под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

На улице Дорошенко в села Бехтеевка Корочанского района 22-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в Корочанскую центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости