Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 июля 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции Северо-Восточного округа задержали подозреваемого в хранении гашиша

Инспекторы Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по СВАО задержали 22-летнего москвича по подозрению в хранении наркотических средств.

Сотрудники ДПС на Бутырской улице остановили для проверки автомашину. Пассажир иномарки во время общения с полицейскими заметно нервничал. Молодой человек попытался скрыться, но был остановлен сотрудниками ДПС. В ходе осмотра на заднем сиденье автомобиля обнаружена его сумка, из которой сотрудниками полиции изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Исследованием установлено, что изъятый материал содержит в своем составе наркотическое средство – гашиш, массой около 100 граммов.

Следствием ОМВД России по району Бутырский г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости