Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 июля 2017 года В Таштагольском районе сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали женщину, которая ударила ножом местного жителя

В дежурную часть ОМВД России по Таштагольскому району поступило сообщение о том, что в поселке Шалым ранен мужчина. Потерпевший был доставлен в больницу. Прибывшие к месту происшествия сотрудники патрульно-постовой службы выяснили, что с ножом на 38-летнего мужчину напала его подруга. Вместе они собирались идти за грибами, но возле дома между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в результате которого злоумышленница нанесла своему оппоненту удар ножом, после чего скрылась.

Полицейские установили адрес места жительства подозреваемой и направились туда. Женщина забаррикадировалась в своем доме и отказывалась выходить. Общаться со стражами порядка она не хотела, однако сотрудники ППС убедили ее не оказывать сопротивление и сдаться. Она была задержана, в отделе полиции дала признательные показания.

В настоящее время следователем ОМВД России по Таштагольскому району решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Согласно санкциям данной ст. , максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 15:06 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости