Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 июля 2017 года В ОМВД России по городу Судаку подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2017 г.

В отделе МВД России по г.Судаку состоялось совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделения за 6 месяцев текущего года.

Совещание открыл начальник ОМВД подполковник полиции Вадим Михайлов. Он довел личному составу общие результаты деятельности служб отдела полиции за отчетный период.

В своем выступлении руководитель отметил, что отделом МВД России по г.Судаку осуществлен комплекс мер, направленных на стабилизацию криминогенной обстановки, обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в регионе.

Оценивая оперативную обстановку на территории городского округа, подполковник полиции Вадим Михайлов подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами, в ближайшем периоде необходимо дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений против личности и собственности граждан, в том числе мошенничеств, совершаемых дистанционно, повышение эффективности противодействия коррупции и обеспечения экономической безопасности региона. Руководителям всех уровней нацелить личный состав на соблюдение учетно-регистрационной дисциплины, оперативное реагирование на заявления и сообщения о преступлениях и правонарушениях, вежливое общение с гражданами.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на основных показателях своей работы.

Начальник ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Вадим Михайлов дал конкретную оценку работе каждого подразделения, особое внимание уделив вопросу неукоснительного соблюдения сотрудниками отдела принципов законности и служебной дисциплины при исполнении своих должностных обязанностей.

По итогам совещания руководством ОМВД определены приоритеты работы, в частности, усиление контроля за организацией работы по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму

С целью повышения эффективности работы полиции намечен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на укрепление правопорядка, повышение уровня доверия населения к работе полиции, защиту прав и свобод граждан от противоправных посягательств, в том числе раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений текущего года и прошлых лет, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, совершенствование работы по предоставлению гражданам государственных услуг.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости