Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июля 2017 года Профилактическое мероприятия «Оружие – 2017» продолжается

За месяц проведения мероприятия в Отдел МВД России по городу Копейску сдано семь единиц оружия: три единицы газового, три гладкоствольного и одно оружие ограниченного поражения - на общую сумму 22 тысячи рублей.

Так, 60-летний житель Копейска после смерти брата обнаружил в его квартире два гладкоствольных ружья. В рамках проводимой акции «Оружие - 2017» он решил сдать оружие за денежное вознаграждение. После оформления необходимых документов, ему будет выплачено около восьми тысяч рублей.

Напоминаем, что граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, освобождаются от уголовной ответственности за его хранение. Сдать оружие можно в отделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области, расположенное в городе Копейске, ул.Ленина, 62, кабинет 11, телефон 8-351-39-98-856 или обратиться в дежурную часть отдела МВД России по городу Копейску, тел. 98-822 или 02.

К гражданам с ограниченными возможностями передвижения будет осуществлен выезд по месту их нахождения для оформления всех необходимых документов по сдаче оружия и боеприпасов на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости